Обманута при покупке шкафов по интернету - как составить иск на возврат денег?

• г. Касимов

Купила шкафы. По интерненту. По факту пришли не те шкафы. Живу от магазина далеко. Возможности обменять нет. Да и упаковки нет. и шкафы собрала как мне надо. И не вижу смысла обменивать. Они продают не то что заявлено. Обманывают людей. Как мне написать иск о возврате денег за эти шкафы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена. А претензию писали продавцу?

При составлении искового заявления руководствуйтесь ст. 131 ГПК РФ.

Подавайте сначала претензию о возврате денежных средств, если товар не тот - это претензия по качеству. Претензию можно направить почтой по юридическому адресу продавца или по адресу магазина, допускается.