Дальний родственник купил квартиру и прописал меня в 2009 году, но не оформил документы перед смертью. Его племянник, нынешний собственник, собирается выселить меня и моих детей. Могут

• г. Тобольск

У меня такая проблема в 2009 году дальний родственник купил квартиру для меня прописал меня и дочь 8 лет но не успели оформить документы на меня умер в данный момент собственником является его племянник и он меня выселяет нам с детьми не куда идти мы жили в этой квартире платила камунал. Делала ремонт есть свидетили что квартиру он покупал для меня могут ли нас выселить если другого жилья нет и негде будет прописатся за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имущественные права не могут подтверждаться свидетельскими показаниями. Выселение возможно в Вашем случае и в судебном порядке, т.к. Вы не являетесь членом семьи собственника.