Как правильно написать образец отказа от покупки комнаты?
• г. Воронеж
Как правильно написать образец отказа от покупки комнаты в комунальной квартире от соседей, которые являются собственниками.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Алексей!
Если Вы напишите заявление об отказе от покупки комнаты, для регистрирующего органа этого будет недостаточно, потребуется его нотариальное удостоверение. Обратитесь к нотариусу, Вам такое заявление составят.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.