Планирую оказать услугу по обшивке балкона (лоджии) как частное лицо также частному лицу.

• г. Саранск

Планирую оказать услугу по обшивке балкона (лоджии) как частное лицо также частному лицу. Подскажите пожалуйста, какой тип договора лучше выбрать (договор возмездного оказания услуг с физическим лицом либо договор подряда) и какие пункты лучше включить в данный договор?

С уважением, Буренков Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир Александрович, г.Саранск !

В данном случае имеет место Договор подряда в котором СУЩЕСТВЕННЫМИ условиями будут:

-ЦЕНА договора !!!

-СРОКИ выполнения работ !!!

-чьим ИЖДИВЕНИЕМ выполняются работы (Подрядчика или Заказчика)!!! и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18.06.2012г

22:15 моск.