Ребенок пропал - бег по району, звонок участковому и ожидание объяснительной

• г. Краснодар

У меня сегодня сложилась такая ситуация с утра проснулась ребёнка нету дома начала бегать его искать время было 6:30 утра обежала вокруг района везде бегали искали спрашивала у детей уже сил не было меня ещё маленькие трёхмесячный ребёнок и ещё старше 6 лет позвонила участковому он сказал что ребёнок нашёлся сейчас приедет и привезёт его в итоге не привёз ребёнка а начал писать объяснительную почему что почему ребёнок 630 находился на дороге на дороге очень разбила машину как мне в этой ситуации быть его мне сейчас не дают. Сказали и заберёте ребёнка очень хотела спросить почему него не отдают сразу.

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали;

- при каких обстоятельствах, чью машину вы разбили и зачем;

- где сейчас находится ребенок;

- возраст ребенка;

- кто не отдает вам ребенка и по какой причине.

Извините он не попал под машину. Ему 4 года. Находится вЦЗН. а причину не говорят типа выходные дни.

А машина тут при чём? Ожидайте понедельника, ещё не факт, что вам его отдадут. Каким образом ребенок в 6:30 оказался на улице?