Как оформить договор (и какой) на передачу своей доли друг-другу, чтобы мой муж не имел на нее право.

• г. Москва

В квартире прописано 3 человека: моя мама, я и моя дочь (9 лет). Я замужем. Приватизируем квартиру на 2 доли (я и мама). Как оформить договор (и какой) на передачу своей доли друг-другу, чтобы мой муж не имел на нее право. Можно ли оформить на ребенка. Правильно ли мы сделали, что приватизировали на двоих.

Ответы на вопрос (1):

Вы получили согласие органа опеки на отказ от участия в приватизации ребенка? Если нет, то вы не сможете приватизировать на себя и маму - незаконно. Муж не имеет право на приватизированную вашу долю.