Как начислять зарплату совместителю при отсутствии указания режима рабочего времени в договоре?

• г. Челябинск

В трудовом договоре совместителя не указан режим рабочего времени. В штатном расписании должность указана на условиях полной штатной единицы, в договоре у совместителя указан оклад полностью Как начислять зарплату? Если работник отработал 12 часов в неделю. Как начислить зарплату - пропорционально, или полностью оклад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оплата согласно договору. На будущий месяц вносите изменения в трудовой договор.