Может ли муж передать свою долю в квартире с детьми?

• г. Краснодар

Здр. Такой вопрос. Покупали с мужем квартиру, оформили на детей и на нас в равных долях 1/4. Может ли муж отдать мне свою долю этой квартиры, а я куплю другую квартиру или дом, а затем выделю долю детям и на себя по 1/3.

Ответы на вопрос (1):

Анна, все сделки по недвижимости в которой имеются доли детей производятся только после одобрения органа опеки. На Ваш вопрос более подробно могут ответить только представители органа опеки.