Как оспорить подпись работодателя на документах - возможности и процедура проведения экспертизы.

• г. Челябинск

Имею я право оспаривать подпись работодателя на документах если подпись поддельная и поставлена другим человеком. Просить проведения подчерковедческой экспертизы у суда для доказывания данного нарушения и признания документов фальсифицированными.

Ответы на вопрос (1):

ГПК РФ Статья 186. Заявление о подложности доказательства

В случае заявления о том, что имеющееся в деле доказательство является подложным, суд может для проверки этого заявления назначить экспертизу или предложить сторонам представить иные доказательства.