Группа здоровья при увольнении из армии - Хронический гематогенный остеомиелит и операции на руке

• г. Хабаровск

Дравствуйте увольняюсь из армии по достижении предельного возраста комиссия ввк ставит группу здоровья Б за время службы перенёс 4 операции на руке диагноз хранический гематогенный остеомиелит правой плечевой кости какая должна быть группа здоровья Б или В Последнее воспаление руки было в 2018 - результаты поиска.

Ответы на вопрос (1):

Не по адресу вопрос - это не регулируется законодательством, это определяется медиками, по медицинским показаниям конкретного гражданина.