По исполнительному листу не взысканы средства, как написать заявление на возврат исполнительного листа предъявителю.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Людмила, посмотрите на сайте ФССП по фамилии должника у кого в производстве находится исполлист, т ам будет указана фамилия и должность судебного пристава и напишите ему заявление на возврат исполлиста.