Как отменить решение судебного приказ, копии не получал и переезд был и срок давности 8-7 лет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Чтобы отменить приказ нужно сначала его получить, он у Вас?

Если знаете реквизиты судебного приказа, вступившего в законную силу, то Вам следует направить в суд возражения на него, а также ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи возражения в связи с неполучением судного приказа, что было обусловлено направлением судом копии судного приказа по не актуальному адресу.

Если нужна помощь в составлении данного документа, то обращайтесь в раздел личных сообщений как ко мне, так и другим юристам.

Судебный приказ надо получить и подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня получения, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ

Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.