Как узнать на какое число назначен суд. если я знаю только имя фамилию отчество и год рождения.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

На сайте суда или по звонку в его канцелярию.

Добрый день

Можно эту информацию посмотреть на сайте суда (там где предполагаемо должен быть процесс). В разделе судебное делопроизводство по фамилии.

Посмотрите информацию на сайте суда, по фамилии можно найти номер дела и дату судебного процесса.