Вакансия - Тренер-преподаватель по футболу в муниципальном учреждении стадион Урожай

• г. Москва

Входит в стаж инструктора по физической культуре (принимаем в детский сад инструктором по физ. культуре) работа в муниципальном учреждении стадион урожай по должности тренер преподаватель по футболу?

Ответы на вопрос (1):

Странное название должности для детсада, но трудовая функция очевидна - конечно, входит.