Судебное требование на устранение запаха и повторный монтаж пластиковых окон.

• г. Пенза

Фомулировка досудебной претензии:

"Убрать запах" (существенный недостаток) и связанное с ним требование - "подтвердить правильность монтажа пластикового окна и соответствие монтажа требованиям НТД в строительной отрасли". (не выполнена)

Формулировка требования в исковом заявлении в суд:

"Предоставить копии сертификатов на материалы пластикового окна с приложением протоколов испытаний на интенсивность запаха.

Повторно безвозмездно переделать монтаж пластикового окна с новыми материалами и с учетом всех обнаруженных недостатков".

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации требование должно быть о возврате денежных средств и неустойки, то что Вы предъявили - не имеет цифрового выражения, поэтому какие 3%? Все составлено неправильно.