Программа Север-Юг - можно ли передать квартиру в муниципалитет при наложенном аресте?

• г. Красноярск

Стоим в очереди по программе север юг. На квартиру в которой проживает наложили арест пристава. Когда подойдёт очередь сертификата можно ли передать квартиру находящиюся в аресте муниципалитету?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Вам нужно выяснить причину ареста и снять его. Иначе передать квартиру не получится.