Как сформулировать письмо с уведомлением в ЖК Триумф НК для получения информации о переводе квартиры в собственность?

• г. Казань

Как правильно составить письмо с уведомлением в жк Триумф НК, чтобы они мне предоставили данные когда будут переводить квартиру в нашу собственность. Так как мы досрочно погасили кредит и оплатили все платежи 25 марта. 25 сентября будет пол года, а до них не дозвониться и в Казани где мы проживаем у них закрылся офис.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Право собственности регистрируется в Росреестре.