Машина обстреляна из пневматики соседом - что делать, если полиция отказала?

• г. Красноярск

Сосед ночью обстрелял нашу машину из пневматического оружия, утром мы это обнаружили и вызвали полицию, рассказали, что слышали ночью щелчки со стороны соседей, показания записали, но в возбуждении дела отказали. Куда нам теперь обратиться и есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

В возбуждении дела отказали - обжалуйте постановление об отказе!