Как пересчитать сумму выплаты по алиментам при неправильном учете заработной платы?

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав посчитал мне выплату по алиментам по средней заработной плате как неработающего гражданина несмотря на то что я работаю Могу ли я пересчитать сумму выплаты и какие документы мне предоставить судебному приставу?

Ответы на вопрос (3):

Да Вы можете обжаловать постановление о расчете.

Вы должны предоставить справку с работы о доходах и о трудоустройстве.