Бывший преступник без работы стоит перед уголовной ответственностью за ущерб 46000 рублей - какие последствия ждут?

• г. Москва

У меня скоро суд по статья 160 часть 1 ущерб 46000 (не возмещён) ранее привлекался к уголовной ответственности но давно в 96 и 98 году в данный момент официально не трудоустроен, что может грозить?

Ответы на вопрос (2):

В пределах санкции... статья по составу не относится к категории тяжких, альтернативное наказание лишению свободы перечислено, привлекались, так это все уже быльем поросло, юридически вы не судимы!

46000 рублей, не большие деньги, если бы возместили, был бы шанс выйти на судебный штраф (мера уголовно-процессуального характера) то вообще без судимости... (ст 25.1 УПК РФ, ст 76 УПК РФ)

Грозить по санкции, скоре всего, при признании вины, условное лишение свободы.

Платите ущерб и ходатайство на суд штраф.

Вот моя статья по этому поводу.

www.9111.ru