Соседские проблемы - как бороться с громкой музыкой и пьяными драками?

• г. Южно-Сахалинск

Сосед гоняет музыку сутками переехал к нам в апреле этого года пьяные драки разборки мы вызываем полицию и участковова через день но воз и ныне там что делать?

Ответы на вопрос (1):

В теории возможно выселение, но на практике по РФ это редкость.

Вызывая полицию, пишите заявление на соседа. Копите материалы, обращайтесь в суд с исковым заявление о взыскании ущерба.