Как вернуть деньги после несанкционированной транзакции на ecom4poy.com?

• г. Великий Новгород

У меня сняли деньги с карты вот за эту транзакцию ecom4poy.com в сумме 1333.75 руб как мне вернуть деньги да и по какому поводу их сняли без моего ведома.

Ответы на вопрос (3):

Вероятно, мошенники действуют. В полицию нужно обращаться в такой ситуации. Если повезет и мошенников задержат, может быть и вернете ваши деньги.

Анатолий, в первую очередь с этим вопросом вы должны обращаться в банк, где у вас карточка и потребовать у них, документальные подтверждения и основания списания средств. Потребовать у них заблокировать подобную возможность списания впредь. Далее, если вы действительно не пользовались услугами интернет-магазина и понятия не имеете, за что списаны средства, с документами из банка, обращаться в полицию. Пишите заявление, т.к. там все равно понадобиться отвечать на вопрос, куда и на какие реквизиты были списаны средства. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.

Делайте выводы.

Удачи.

Здравствуйте, Анатолий!

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию.