Как законно исключить фирму из ЕГРЮЛ для взыскания средств с директора, имеющего еще одну фирму, которую передал другому лицу?

• г. Курган

Вернули по суду дом строительной фирме, фирма по юридическому адресу уже второй год не находится. Как добиться законно чтобы фирму исключили из ЕГРЮЛ чтобы взыскивать средства непосредственно с директора. У директора ещё 1 фирма права генерального которой он передал другому лицу и то лицо кому переданы права зарегистрировало ещё 1 фирму всё это связано с нашим судом с ними.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В порядке субсидиарной ответственности.