Недоплачивают ли воспитателям в школе-интернате за разрывной день с детьми с ОВЗ?

• г. Казань

Положена ли доплата за разрывной день воспитателю работающему в школе интернате с детьми с ОВЗ? Доплата классному руководителю в школе-интернат не как не касается воспитателей? Почти всю работу ведет воспитатель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, за разделение рабочего дня на части положена доплата.