Необходимость медицинского освидетельствования перед выпиской штрафа за употребление алкоголя - мнение сотрудника полиции

• г. Оренбург

Сотрудник полиции утверждает што я распивал спиртные напитки должны ли они сначала сделать медицинское осведетельство перед выпиской штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это общественное место, то нет необходимости в проведении освидетельствования.