Проблема проезда - борьба со стоянкой во дворе организации по производству пиццы и доставки ее покупателям

• г. Волгоград

Во дворе расположена организация, которая выпекает пиццу, а доставкой её потребителю занимаются водители с личным автотранспортом. Эти водители с 11.00 до 23.00 часов паркуют свои машины во дворе в ожидании заказа и соответственно доставкой. Двор очень маленький, собственникам ставить машины свои некуда.

Как вести с ними борьбу?

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Вы можете обратиться с заявление в ГИБДД.