Оригинальный паспорт СССР с водяными знаками - юридическая действительность до сих пор

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть паспорт ссср оригинал новый востановленный с водяными знаками как в 1974 году, в каком постановлении прописано что документ ссср юридически действует до сих пор?, согласно международного права ООН статья 23 глава V

Ответы на вопрос (2):

Ни в каком положении этого не говорится, СССР не существует - следовательно и паспорта СССР тоже.

СССР не существует и паспорт СССР не имеет никакой силы.