Клиентка требует вернуть деньги за ремонт сейф-двери, несмотря на гарантию на 1 год

• г. Екатеринбург

Продали и смонтировали сейф дверь в декабре 2019 г. ситуация. Заклинял замок. Клиентка вызвала мастера-которая висела реклама в подъезде и отдала 6500 за работу, сейчас с меня она требует эти деньги, чтоб я выплатила 6500, гарантия 1 год. обратилась к изготоавителю сказали гарантия 6 мес..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как я поняла, Вы устанавливали дверь? В данном случае нужна экспертиза, что послужило причиной заклинивания звонка - некачественная установка или, допустим. Механические повреждения и т.д.