Получил травму в состоянии алкогольного опьянения выплатят ли страховку, хотя в условиях про это ничего не указано.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Если Правилами страхования не предусмотрено, что состояние алкогольного опьянения влечет непризнание случая страховым, то должны. Но для более детальной консультации надо знакомиться с документами.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.