Как решить проблему двойной задолженности с бывшим мужем и исполнительными листами на 500 и 900 тысяч?

• г. Курск

У меня долг по исполнительному листу 500 тысяч, а в свою очередь мой бывший муж имеет задолженность пере до мной по исполнительному листу 900 тысяч. Я не платежеспособна. И он мне долги не возвращает. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, предлагаю рассмотреть процедуру банкротства физического лица. Пишите в личные сообщения. Консультация бесплатно.