Просила заключить трудовой дог. сказали что заключают его только с людьми проработавшие более 1 года...

• г. Москва

Рботаю официанкой в ресторане уже 5-6 месяцев... просила заключить трудовой дог. сказали что заключают его только с людьми проработавшие более 1 года... сейчас на больничном... сломала палец, уже 2 месяц... должны ли платить больничные? Если да то что делать если его не платят... и ещё один вопрос... каждый месяц у нас вычитают деньги примерно по 1000-2000 рублей за битье посуды... и всё равно ты бил её или другой работник, платите все вместе... имеют ли право?

Ответы на вопрос (4):

Отсутствие трудового договора еще не самое страшное) у вас трудовая книжка где находится? Каким образом деньги получаете? Вся зарплата в конвертах или же какая-то часть все-таки официально перечисляется?