Как правильно оформить продажу самозанятой парикмахерской?

• г. Казань

Я самозанятая, открыла парикмахерскую, сейчас хочу её продать как готовый бизнес, и возник вопрос, как теперь это все оформить в договоре купли продажи? Парикмахерская нигде на учёте не стоит, т. к я самозанятая, помещение в аренде. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Объектом сделки может быть имущество, имущественные и интеллектуальные права. В Вашем случае Вы можете продать оборудование и инвентарь парикмахерской - то имущество, которое находится в Вашей собственности.