Сестра больна туберкулёзом и нуждается в жилье - можно ли помочь?

• г. Барнаул

У меня сестра больна туберкулёзом, инвалид 2 группа, стоит на очереди, уже давно, но не по этой болезни, сейчас лежит в больнице, она мать одиночка, сыну 17 лет, дом в котором прописаны, не является собственностью, и очень маленький, могу ли я как сестра обратиться в администрацию, что бы ей уже с больницы возвратиться в другой дом.

Ответы на вопрос (1):

Можете на основании нотариально удостоверенной доверенности.