Как получить компенсацию за производственную травму после выигрыша дела в суде?

• г. Петрозаводск

Получил травму на работе. Оформили как бытовую.8 месяцев был в тяжёлом состоянии в больнице, получил инвалидность 1 группы, после выписки подал в суд, выиграл дело, суд постановил считать травму производственной. Какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно обратится в ФССП.

Признали травму производственной и что? Теперь добивайтесь выплат.