Можно ли получить доступ к видеонаблюдению государственного детского сада для контроля работы воспитателей?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста ребенок ходит в государственый детский сад, в саду есть видеонаблюдения, имею ли я права требовать доступ к камерам что б наблюдать за тем как работают с детьми воспитатели?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление обращение на имя заведующей детского садика, если она против, пусть вам дадут официальный отказ в виде письменного ответа.