Сад с другим корпусом? Родители недовольны выбором адреса на собрании

• г. Казань

С рождения ребенок стоял в очереди по конкретно выбронному адресу чтобы было максимально ближе к дому. Наступил тот день, когда собирают родителей на собрание в этот сад. там говорят что у вас такая то группа которая находится в 1 км от этого учеиеждения. Сылаясь что это у них другой корпус. Мы несогласны.

Ответы на вопрос (1):

Изучайте правила собственника этого учреждения, вполне возможно, что такое допустимо - федеральное законодательство это не регламентирует.