Пересчет алиментов на рубли - забота отца о будущем сына

• г. Симферополь

Я отец ребенка, хотел бы, чтобы пересчитали алименты с гривен на рубли, у меня была фиксированная сумма 500 грн, я плачу от себя 5000 рублей, но бывшая жена говорит, что алименты сейчас больше. Я не хочу по исполнении сыну 18 лет выплачивать миллионные штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу. Он сделает расчет задолженности и перерасчет.