Конфликт с начальством на стройке - как защитить свои права и уйти с работы?

• г. Челябинск

Начальник заставляет работать у него на стройки в рабочее время. Я отказал и меня заставили написать заевление на увольнение, отдел кадров не регестрируют моё заявление. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с жалобой в Госинспекцию труда, а если хотите направить какое-то заявление и его не принимают, можете направить почтой, заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру или трудовую инспекцию.