Рассказ о бюрократических сложностях в прохождении медицинской комиссии

• г. Чита

Проожу мед. комиссию уже почти месяц! Пару недель я записывася к наркологу. А в итоге он меня зарубил из-за того что я год назад выпил, деньги заплатил, анализы сдал, тесты прошел, сделал все возможное и невозможное, в итоге отправил за характеристикой к участковому, я пришел в отдел, отдал запрос и оставил номер телефона, прошло две недели, мне конечно же не перезвонили, пришел туда еще раз, нет результата, в дежурке даже выяснять ничего не хотят, скуазали чтобы я шел в пункт участковых, НО БУМАЖКУ ТО Я ИМ УЖЕ ОТДАЛ! Что мне делать? Неужели снова записываться к наркологу, ждать километровые очереди, брать бумагу и пытаться что-то добиться в пункте уучастковых?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте письменный запрос заказным письмом на имя начальника отдела полиции на характеристику, либо можете подойти с двумя экземплярами запроса в канцелярию отдела полиции, на одном поставят Вам номер входящего документа и дату принятия, второй будет отписан исполнителю. Одновременно с этим можете обратиться в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников полиции. Но это тоже займет определенное время. Во всяком случае запрос уже нигде не потеряется.