Отказ в регистрации мотоцикла 1980 г.в. в ГИБДД - как решить проблему несоответствия регистрационных данных?

• г. Ангарск

Хотел поставить мотоцикл 1980 г. в. на учёт. В ГИБДД, предоставил, договор купли-продажи, справку счёт, свидетельство на мотоцикл (все оригиналы) Мотоцикл ранее на учёте не стоял. Отказ по части 4 и пункта 1 части 5 20 ФЗ от 3 августа 2018 #283 - ФЗ, а так же пункп 92.4 Адм. рег. МВД, утв. при от 21 декабря 2019 # 950 так как запрещается рег. транспорт. Средства в случае не соответствие регистрационных данных. Как быть? Можно как то, решить данный вопрос. Т. К. Не понятно какие не соответствие они увидили (все номера с документами совпадают) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно нарушение конструкций. Обратитесь с официальным письмом для разъяснения.