Ошибка в прописке в новом паспорте - что делать?

• г. Тверь

Вчера мой муж получил новый паспорт по возрасту 45, в МФЦ все проверил, но дома обнаружил, что в прописке вместо улицы М. Горького просто написано Горького. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пойти в МФЦ и исправить ошибку.

Вам вновь придется обращаться за заменой паспорта РФ "в связи с обнаружением неточности или ошибочности записей". Можно лично обратиться в подразделение Главного управления по вопросам миграции МВД, либо обратиться через Госуслуги (но за получением нового паспорта все равно придется обращаться лично).