Как рассчитать сумму компенсации за неиспользованный отпуск сотруднику при суточном графике работы и отсутствии справок с предыдущего места работы?

• г. Челябинск

Как рассчитать сумму за не используемый отпуск сотруднику 14 дней. Он отработал в организации 6 мес. Справок с предыдущего места работы нет. График работы суточный. За сутки получал 3300, в Тч НДФЛ 13%

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

Вот замечательный сайт.

glavkniga.ru

Там можно вбить все данные, и получить полный расчет отпускных. Но чтобы посчитать, надо знать сумму зп по месяцам.