Могу ли я уволиться с работы в роддоме дистанционно из-за переезда в другой город в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Пенза

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В связи со службой мужа мы переехали в другой город. Хочу уволиться с прежнего места работы. Могу ли я вводится дистанционно или мне нужно лично. Работала в роддоме до декрета.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Вам надо направить по почте заказным письмом с уведомлением свое заявление на увольнение.

Здравствуйте, Вам необходимо написать заявление на увольнение почтой России, за 2 недели до даты увольнения.

Можете отправить заказным письмом с уведомлением.