Я работаю в дет саду. Могу я входить в Комитет? Или как сотрудник я не имею право?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да.Можете. Никаких запретов в Законе нет. Родительский комитет в детском саду выбирается общим голосованием на собрании. Зачастую мамы и папы надеются, что их обойдёт стороной эта участь. Всё потому, что принято считать эту обязанность непривлекательной.

Желаю удачи. В.