Смогу ли я сохранить автомобиль при разводе моей подруги, которая является её зарегистрированным владельцем?

• г. Архангельск

Если я приобрёл у девушке автомобиль которая владеет ей 5 лет, оформлена на неё ,но она сейчас разводится с мужем? Сможет ли он оспорить сделку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сделку не оспорит. Но девушке возможно придется компенсировать мужу половину суммы от продажи.

Оспорить сделку он не сможет, но сможет взыскать с продавца 1/2 долю стоимости машины.