Жуткий инцидент - Угроза насилием от сына, проживающего в квартире жены

• г. Брянск

Проживаем в квартире жены: я, жена, сын и дочь. Я, сын и дочь прописаны у меня, но там не живём. Я инвалид. Сын угрожает насилием выкинуть меня из квартиры, мотивируя тем, что я приношу мало денег. Является ли это самоуправством и как наказывается?

Ответы на вопрос (4):

День добрый. Запишите на диктофон снимите видео обратитесь к участковому в соцзащиту. Его быстро успокоят.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

Выписать может только собственник и только через суд.

Если отец является собственником квартиры или имеет долю в праве на нее, то сын не сможет выселить его из квартиры.

Если квартира ЖЕНЫ - сын никто и звать его НИКАК. Распоряжается только жена.