Разделение комнатной квартиры - должна ли бывшая супруга платить за нее?

• г. Тула

У нас четырёх комнатная квартира, приватизированная на жену, сына, дочь и меня. Жена и сын выписались и живут в другом месте. Мы с дочкой живём в этой квартире. За квартиру плачу я. А платить за четырех комнатную квартиру, это не так

уж и мало. Должна ли жена тоже платить за эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Да, она должна платить. Вы можете заплатить за нее, а с нее потребовать оплату в судебном порядке.