Как написать заявление в суд чтобы снять арест с кредитного счета в банке что бы оплачивать кредит без просрочек.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

В рамках имеющегося судопроизводства подается заявление в суд...

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Для того, чтобы снять арест, нужно найти судебный акт и отменить его.