Функции первичного расчета и роль бухгалтерской службы и экономического отдела в них.

• г. Толбазы

На кого возлагаются функции первичного расчета (какому специалисту именно положены стимулирующие выплаты по постановлениям 484,415 и региональному постановлению), составление приказов, положении? Какая роль отведена бухгалтерской службе и экономическому отделу?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы регулируются локальными нормативными актами работодателя.