Нужен срочно военный юрист в Екатеринбурге для составления иска в суд.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Иск ВАм сможет составить юрист дистанционно. Можно обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Обращайтесь в раздел личных сообщений, опишите подробно ситуацию.

Здравствуйте! А какие именно услуги нужны? Только составление иска? Или представительство в суде?